

А и вот и я - счастливая мамаша, гуляю с мужем и сыном по набережной!

я уже четвертый год замужем, наша свадьба была 30 августа 2008 года

мы любим друг друга и очень счастливы

4 июля 2011 года у нас родился сыночек Ванюша, наша гордость







Настенька поздравляю тебя с днём рождения. Желаю счастья,здоровья и семейного благополучия


Извини что поздравила тут! Просто я не знала где лучше написать)))
Ой слушай я же только сейчас обратила внимание на фотки. Какая прелесть. Ты с мужем очень красивая пара.И масик у вас суперский