Войти

Наше первое падение

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

блин жуть, вот и я постоянно засыпаю ночью во время кормления...блин не знаю хоть стоя корми))) только у меня голова назад все время откидывается, так сильно что кажется оторвется))))

0
07.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

я первый месяц тоже пыталась и стоя и сидя кормила, в сон клонило просто жуть, боялась уронить ребенка, так что теперь спим вместе: он ест, а я сплю

0
07.11.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

у нас бывает что мы обе засыпаем и я не пойму сколько она съела???...смотрю только что уже время минут 45 прошло...

0
07.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

ага, а я утром даже не помню сколько раз кормила, лифчик растегнут, значит ел.

0
07.11.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

)))) тоже сиси путаю порой и во времени путаюсь))))))) когда в последний раз...кажется только пол часа назад, смотрю а уже часа 2,5 а то и 3,5 прошло))) мне муж говорит крестики на сисях ставь))))

0
07.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

, мне муж тоже про крестики говорит

0
07.11.2011

Поздравляю!!!

0
07.11.2011
Ещё фоточки Нам сегодня 4 месяца и 4 дня

Похожие записи