сходили в поликлинику, весим 7800 гр. и 66 см. росту намерили, прям богатырь растет. Прививки пока не сделали, т.к после билирубина высокого печеночные пробы очень повысились, инфекционист нааправил сдать кровь на гепатиты и ЦМВ, слава Богу, результаты отрицательные, завтра снова кровь сдадим на печеночные пробы, будет видно чего там такое.
Мама двоих (4 месяца, 33 года), планирую беременность
Камышин