15 марта у моей дорогой подруженьки родился второй сыночек Кирилл
Оля
Дорогие родители! В вашей семье пополнение:
появился маленький и ещё ничего не понимающий человечек.
Я от всего сердца поздравляю вас
с этим событием и предлагаю тост словами Лермонтова:
Ребёнка милого рожденье
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословение
Всех ангелов небесных и земных!
Да будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим;
Да будет дух его спокоен
И в правде твёрд, как божий херувим.
Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум;
Пускай глядит он без упрёка
На ложный блеск и ложный мира шум;
Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим,
И выйдет он из светской тины
Душою бел и сердцем невредим!


В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.
Крошка пусть здоровым подрастет,
Радует родителей, не плачет,
Мир своей любовью наполняет,
Об руку пусть с ним идет удача!

Волшебство свершилось,
Твой малыш родился.
Он уже давным-давно
Маме с папой снился.
Крохотное чудо,
Плод большой любви.
Радости вам, счастья,
Милые мои!
