Настёна Handmade Мама двоих (1 год, 35 лет), жду девочку, 8 неделя Камышин Беретик Вот такой у меня беретик к весне связался. 2 раза перевязывала, наконец то осталась довольна результатом, по фотке это видно даже. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Книжка для девочки Еще один коврик Джунгли Похожие записи Беретик Беретик для себя... *Беретик* Беретик беретик (теперь себе) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027