Продаю хором два комбинезона и флиску Reima рр98+


Продаю хором два комбинезона и флиску Reima рр98+


Простите, но цена по-моему очень завышена, я новый зимний брала на распродаже за 2500р в детском мире. А б/у да еще и "чуть потерты" до дыр (по факту), в местах которых будет промокать - ну это рублей 500 *для дачи), уж простите, а никак не 2000.
если бы промокало - я бы так и писала. носили и в дождь, и в снег, и в снегокашу - сухо
цена стоит за три комбеза, подходящих друг к другу.
Ну вот я сегодня новую подлеву рейма разлельную продала за 1000р ( дороже полгола не продавалась) + 2500 новая зимняя рейма на распродаже + осенняя новая 2000р стоит на распродаде или на авито. Итого всё новое обойдется в 5500р . Цена на б/у товар должна быть как минимум в 2 раза дешевле 2500-2700р. Ну какой смысл покупать хорошо б/у за 4000р, если можно купить новое 5000р?
Ну конечно всё бывает, может кто то ищет именно такой цвет и продадите за эту цены, но это сами понимаете маловероятно.
привет) а меняться не хочешь? https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5569937
мне с кругами нравится)
Я Хуппу р.98 за 3500 зима в идеале не могу продать. Носили редко.Снижайте цену ,а то не продадите.