добрый день, девушки
к нам в город пришла весна, видимо - стабильные +5 и дальше обещают только теплее.
ребенку в мембранной капике жарко - ноги мокрые. что купить на замену с прицелом потом сразу перепрыгнуть в ботиночки/кроссовки без утепления?
несмотря на тепло, у нас еще снег лежит, местами даже лед и лужи - одновременно. нужна обувь теплая, непромокающая и не скользящая. в сноубутсах жарко будет? брать кожаные ботинки с брызгать водоотталкивающей пропиткой? помогите, что-то я голову сломала


