Войти
Ckpenka
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 11.11.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
122
записи
63
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Белгород
обувь на весну со снегом

добрый день, девушки

к нам в город пришла весна, видимо - стабильные +5 и дальше обещают только теплее.

ребенку в мембранной капике жарко - ноги мокрые. что купить на замену с прицелом потом сразу перепрыгнуть в ботиночки/кроссовки без утепления?

несмотря на тепло, у нас еще снег лежит, местами даже лед и лужи - одновременно. нужна обувь теплая, непромокающая и не скользящая. в сноубутсах жарко будет? брать кожаные ботинки с брызгать водоотталкивающей пропиткой? помогите, что-то я голову сломала

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Проблемы с засыпанием

Девушки, добрый вечер, я за советом.

Сын, два и месяц, ГВ закончили еще в ноябре. Последний месяц-полтора у нас беда с укладываниями - морочаюсь по полтора часа, почти все время с истерикой.

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Есть ли сейчас коды у Озона?

Добрый день, только не бейте, пожалуйста)

Есть сейчас у Озона какие-то коды действующие? По ленте всё гулял какой-то на скидку в 500 ру при заказе на 2500. Сейчас нужно, а найти не могу ничего(

Может, кто поделиться может

9
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Где покупать мембрану?

Гуру инет-шоппинга, нужен ваш совет

Озадачилась вопросом покупки одежды на следующий год карапузу. Осень-весну взяла, а зиму пока нет. Где искать смотреть мембранные комбезы и комплекты, чтобы с хорошей скидкой (ну хотя бы 30-40%) и доставкой в регионы?

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Киндер-сюрприз макси

Белгород, а кто-нибудь где-нибудь видел в продаже киндер-сюрприз макси?

вот такой:

хочу ребенку под елку положить)

Мама мальчика (13 лет) Белгород
эволюция

развитие ребёнка после полутора - становление человека разумного
очень интересно и нифига не понятно

вчера у мальчика появилось новое слово - копать
и означает оно нифига не "копать". выяснить, что это такое, я пока не смогла

Мама мальчика (13 лет) Белгород
железная дорога ЛИЛЛАБУ

Девушки, нужна помощь. у нас ИКЕА нет, пощупать никак, так что подскажите.

Хотим ребенку на др подарить железную дорогу лиллабу. Естественно, возьмем базовый набор, но еще хочу докупить. И если с дополнительными деталями и рельсами с разъездом все понятно, то ЛИЛЛАБУ Поезд, мост, туннель, наб 12предм. вводит меня в заблуждение.

Тимофей Александрович
13 лет 5 месяцев