Белгород! нужен человек, у которого накопительная скидка 15% в Лабиринте.
у них завтра акция, есть шанс отхватить книги с 30% скидкой. Есть кто? вы мне заказ сделаете, а я вам кошоладку подарю)
Белгород! нужен человек, у которого накопительная скидка 15% в Лабиринте.
у них завтра акция, есть шанс отхватить книги с 30% скидкой. Есть кто? вы мне заказ сделаете, а я вам кошоладку подарю)
Белгород, где вы детям мембранную обувь берете?
я то ли смотрю невнимательно, то ли не там смотрю.. погода на улице "радует", а мы без зимних сапог
Дорогие леди! Приглашаю мамочек с детками от 1,2 до 4 лет принять участие в кулинарно-развивающем марафоне "Полезный перекус. Овощи. Готовим с детьми".
Начало 29 сентября!
Как часто мы произносим слова:"Не мешай, сходи поиграй!", когда готовим обед, а наши малыши во что бы то ни стало пытаются нам "помочь" ))) !
Оказывается, можно очень плодотворно и весело провести время на кухне с нашими любимыми карапузами и за это время успеть: приготовить обед, исследовать свойства продуктов, развить бытовые навыки, выполнить упражнения на логику, внимание и математику, а также сделать прекрасные творческие работы, да еще и познакомиться с картинами великих художников!

НАБОР на новый авторский марафон "Виртуальная уборка"!
Осень - это не только новый учебный год, но и время активной виртуальный жизни для мамы! За лето и сезон отпусков набирается целая гора беспризорных писем в электронной почте, тонны семейных фотографий из отпуска, разнообразные хаотично разбросанные по разным папкам файлы!
Для многих из нас, компьютер - это важная составляющая жизни: интернет-покупки, работа на дому в декрете, свои интернет-проекты и творчество, путешествия и досуг, образование и детские развивающие занятия, общение и отдых!
И точно так же, как время от времени квартире требуется генеральная уборка, компьютерные дела нуждаются в глобальной зачистке. Именно этому, будет посвящен мой новый авторский марафон, организация и порядок на рабочем месте и в вашей виртуальной жизни(без углубления в дебри технического прогресса)!
Продолжаем "Осенний сезон IQ- уборки" в нашем сообществе! Приглашаю всех принять участие в генеральной уборке своего виртуального пространства! ПЛАН И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ под катом...
План марафона "Виртуальная уборка":
1. Причины компьютерного беспорядка и планирование уборки
2. "Внешний" порядок : чистим клавиатуру, мониторы и аксессуары
3. "Внешний порядок" : организация рабочего места
4. "Внутренний порядок" разбираем электронную почту
5. "Внутренний порядок": разбираем содержимое дисков С и В
6. "Внутренний порядок" : разбираем фотографии
7. "Внутренний порядок": разбираем электронную библиотеку, музыку, фильмы
8. "Виртуальная жизнь": разбираем дневник на Бэбиблогеи в соц.сетях
9. Компьютерный тайм-менеджмент - организация личного времени и безопасность
10. Итоги и планы
Сроки проведения марафона: с 15 по 25 сентября 2014 года.
здравствуйте, девушки, помогите опознать велосипед
увидела сегодня на площадке, и пока присматривалась и глядела за своим ребенком, упустила хозяев и они ушли
в общем. трехколесный с ручкой, бело-серый. и вместо обычного сидения как будто автокресло. и бампер
на руле была овальная наклейка, на ней вроде написано было inglesina, но в это я не уверена - не успела разглядеть. сейчас в инете ищу - ничего про велосипеды инглезина нет. а мне он приглянулся
начала задумываться о подготовке к осени для карапуза, а то как всегда все внезапно начнется. сегодня вот дождевик купили)))
ну и плюс я посмотрела по магазинам - на зиму сейчас скидка хорошая. надо брать) какой размер взять, чтобы хватило на два сезона? 104, например - не слишком будет большой?
добрый день, девушки, я к вам с необычным вопросом. текста много, под кат
у меня есть мальчик 1,3 года, а у мальчика две любимых книжки — энциклопедия животного мира от росмэн лохматого годаа выпуска (подарена моему брату в 1999 году на др) и "большая энциклопедия для мальчиков" (вот такая - ссылка на озоне. кстати, всячески рекомендую. иллюстрации не самые лучшие, но сама книга просто восторг — и природа, и животные, и овощи-фрукты, алфавит, транспорт, дом и многое другое)
и вот теперь вопрос — чего бы еще купить мальчику в таком же духе? чтобы много картинок, немного текста и не слишком сложно для понимания годовалому ребенку — про космос или динозавров, наверное, не надо. что у вас в арсенале есть хорошего?
и постскриптумом вопрос, чтобы не множить посты. есть летняя книга. стоит ли покупать остальные из этой серии, есть там какие-то принципиальные отличия или все одно и то же?
добрый день, девушки. я с игрушечными вопросами
1. ребенку 1,3 (почти). любит бегать, играть в мячик и лего. к пирамидкам и сортерам равнодушен. во что играют ваши дети в таком возрасте? а то иногда надо его занять, чтобы дела делать, а нечем)))
2. во что, кроме ведерка, пасочек и лопатки, можно играть в песочнице? или не заморачиваться?
3. железная дорога икея для такого маленького - айс или не айс? мне самой ее хочется, у меня в детстве дороги не было)))
добрый день, девушки
сыну 1,2, и он не хочет есть густую пищу с ложки. он прекрасно ест кусочки, если ему дать их в руки, откусывает от яблока, жует, но давится густой кашей и пюрешками (густой - это такой, что можно шарик слепить, например). поэтому у нас все консистенции густой сметаны или чуть гуще
что делать? ждать? приучать? а если приучать, то как?
и постскриптумом: сколько съедают за раз ваши дети в этом возрасте? у нас около 200 грамм, больше не хочет
Девушки, Белгород!
у меня есть два билета на елку в ДК Дубовое на 4 января (елка для деток от 0 до 5 лет) на час. купила нам, а Тимошински заболел вчера( так что на елку мы не пойдем, даже если он выздоровеет. а билеты жалко
стоят билеты 300 рублей (это цена за два сразу), полагается какой-то подарок
продам желающим. я на харгоре, океан