Войти
Ckpenka
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 11.11.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
122
записи
63
друга
6
подписчиков
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
Лабиринт

Белгород! нужен человек, у которого накопительная скидка 15% в Лабиринте.

у них завтра акция, есть шанс отхватить книги с 30% скидкой. Есть кто? вы мне заказ сделаете, а я вам кошоладку подарю)

5
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
РЕПОСТ: кулинарно-развивающий марафон

Дорогие леди! Приглашаю мамочек с детками от 1,2 до 4 лет принять участие в кулинарно-развивающем марафоне "Полезный перекус. Овощи. Готовим с детьми".
Начало 29 сентября!

Как часто мы произносим слова:"Не мешай, сходи поиграй!", когда готовим обед, а наши малыши во что бы то ни стало пытаются нам "помочь" ))) !

Оказывается, можно очень плодотворно и весело провести время на кухне с нашими любимыми карапузами и за это время успеть: приготовить обед, исследовать свойства продуктов, развить бытовые навыки, выполнить упражнения на логику, внимание и математику, а также сделать прекрасные творческие работы, да еще и познакомиться с картинами великих художников!

Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
Репост: НАБОР на новый авторский марафон "Виртуальная уборка"!!!

НАБОР на новый авторский марафон "Виртуальная уборка"!

Осень - это не только новый учебный год, но и время активной виртуальный жизни для мамы! За лето и сезон отпусков набирается целая гора беспризорных писем в электронной почте, тонны семейных фотографий из отпуска, разнообразные хаотично разбросанные по разным папкам файлы!
Для многих из нас, компьютер - это важная составляющая жизни: интернет-покупки, работа на дому в декрете, свои интернет-проекты и творчество, путешествия и досуг, образование и детские развивающие занятия, общение и отдых!

И точно так же, как время от времени квартире требуется генеральная уборка, компьютерные дела нуждаются в глобальной зачистке. Именно этому, будет посвящен мой новый авторский марафон, организация и порядок на рабочем месте и в вашей виртуальной жизни(без углубления в дебри технического прогресса)!
Продолжаем "Осенний сезон IQ- уборки" в нашем сообществе! Приглашаю всех принять участие в генеральной уборке своего виртуального пространства! ПЛАН И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ под катом...

План марафона "Виртуальная уборка":

1. Причины компьютерного беспорядка и планирование уборки
2. "Внешний" порядок : чистим клавиатуру, мониторы и аксессуары
3. "Внешний порядок" : организация рабочего места
4. "Внутренний порядок" разбираем электронную почту
5. "Внутренний порядок": разбираем содержимое дисков С и В
6. "Внутренний порядок" : разбираем фотографии
7. "Внутренний порядок": разбираем электронную библиотеку, музыку, фильмы
8. "Виртуальная жизнь": разбираем дневник на Бэбиблогеи в соц.сетях
9. Компьютерный тайм-менеджмент - организация личного времени и безопасность
10. Итоги и планы

Сроки проведения марафона: с 15 по 25 сентября 2014 года.
помогите опознать велосипед

здравствуйте, девушки, помогите опознать велосипед

увидела сегодня на площадке, и пока присматривалась и глядела за своим ребенком, упустила хозяев и они ушли

в общем. трехколесный с ручкой, бело-серый. и вместо обычного сидения как будто автокресло. и бампер

на руле была овальная наклейка, на ней вроде написано было inglesina, но в это я не уверена - не успела разглядеть. сейчас в инете ищу - ничего про велосипеды инглезина нет. а мне он приглянулся

демисезонная мембрана

начала задумываться о подготовке к осени для карапуза, а то как всегда все внезапно начнется. сегодня вот дождевик купили)))

точно определилась - хочу мембранный комбез. не промокает, тонкий, красивый.
в ребенке сейчас 83 см и шило в зад попе.
какой брать размер, чтобы нам хватило на осень и следующую весну сто процентов? растет мальчик быстро)
как выбирать и на что смотреть? что носили ваши дети в полтора года осенью?
надо ли докупить к нему еще и поддеву?
в общем, жду советов и рекомендаций

ну и плюс я посмотрела по магазинам - на зиму сейчас скидка хорошая. надо брать) какой размер взять, чтобы хватило на два сезона? 104, например - не слишком будет большой?


и пс: если вдруг кто продает и готов заморочиться с пересылкой - я бы купила

большая энциклопедия для маленького мальчика

добрый день, девушки, я к вам с необычным вопросом. текста много, под кат

у меня есть мальчик 1,3 года, а у мальчика две любимых книжки — энциклопедия животного мира от росмэн лохматого годаа выпуска (подарена моему брату в 1999 году на др) и "большая энциклопедия для мальчиков" (вот такая - ссылка на озоне. кстати, всячески рекомендую. иллюстрации не самые лучшие, но сама книга просто восторг — и природа, и животные, и овощи-фрукты, алфавит, транспорт, дом и многое другое)

и вот теперь вопрос — чего бы еще купить мальчику в таком же духе? чтобы много картинок, немного текста и не слишком сложно для понимания годовалому ребенку — про космос или динозавров, наверное, не надо. что у вас в арсенале есть хорошего?

и постскриптумом вопрос, чтобы не множить посты. есть летняя книга. стоит ли покупать остальные из этой серии, есть там какие-то принципиальные отличия или все одно и то же?

4
игры и игрушки для ребенка 1,3

добрый день, девушки. я с игрушечными вопросами

1. ребенку 1,3 (почти). любит бегать, играть в мячик и лего. к пирамидкам и сортерам равнодушен. во что играют ваши дети в таком возрасте? а то иногда надо его занять, чтобы дела делать, а нечем)))

2. во что, кроме ведерка, пасочек и лопатки, можно играть в песочнице? или не заморачиваться?

3. железная дорога икея для такого маленького - айс или не айс? мне самой ее хочется, у меня в детстве дороги не было)))

7
переход на густую пищу

добрый день, девушки

сыну 1,2, и он не хочет есть густую пищу с ложки. он прекрасно ест кусочки, если ему дать их в руки, откусывает от яблока, жует, но давится густой кашей и пюрешками (густой - это такой, что можно шарик слепить, например). поэтому у нас все консистенции густой сметаны или чуть гуще

что делать? ждать? приучать? а если приучать, то как?

и постскриптумом: сколько съедают за раз ваши дети в этом возрасте? у нас около 200 грамм, больше не хочет

Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
Белгород, билет на елку

Девушки, Белгород!

у меня есть два билета на елку в ДК Дубовое на 4 января (елка для деток от 0 до 5 лет) на час. купила нам, а Тимошински заболел вчера( так что на елку мы не пойдем, даже если он выздоровеет. а билеты жалко

стоят билеты 300 рублей (это цена за два сразу), полагается какой-то подарок

продам желающим. я на харгоре, океан

Тимофей Александрович
13 лет 5 месяцев