Ну вот с коляской разобрались! Настал черед кроватки....
Тут тоже не все так просто (как оказалось). Выбор тоже огромен, качество, цены, материал, расцветка...и т.д.
Вот, что я подобрала для себя....НО еще не щупала....а так по описанию и картинкам...вполне практично и хорошо смотрится:
Кроватка Giovanni Dolce Oak


Вот такую красотку нашла. Если кто пользуется такой..напишите отзыв плииииз.