Такая ситуация...22.04 поставила свечку пимафуцина. Вчера вечером вроде как начались М. Они обычно в этих числах у меня и начинаются. Но вчера вечером мы с мужем согрешили. Предохраняемся ППА. А вчера не успели...
Сегодня М нет. За ночь ни каких выделений небыло.
Могло ли произойти зачатие как думаете?