Девочки, вот хочется по мечтать....если будет девочка, как назвать? Как всегда хочется, что нибуль не заезжанное, но и не совсем трудно произносимое. Первенца назвали Федор. А для девочки нравится Миа или Маргарита (Марго) отчество Максимовна.
Девочки, вот хочется по мечтать....если будет девочка, как назвать? Как всегда хочется, что нибуль не заезжанное, но и не совсем трудно произносимое. Первенца назвали Федор. А для девочки нравится Миа или Маргарита (Марго) отчество Максимовна.