Войти
Скуластик
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
117
записей
45
друзей
5
подписчиков
Ложиться или не ложиться? Вот в чем вопрос.

Я вся в сомнениях....41-ая неделя, и не алле((

Гиня пытается уложить в роддом, Но на сколько я поняла, там до 42 ни чего делать не будут. Так лучше дома посидеть еще...?! чем в роддоме валяться. Стимулировать не хочу. КТГ в норме, анализы, давление в норме..., так зачем же в роддом?! Вот думаю взять направление и сходить в роддом..на осмотр? или меня от туда уже не выпустят? или не ходить вообще? подождать след недельки?

Парадокс!!!

Отеки есть. Надо делать разгрузочные дни, но не ограничивать себя в жидкости...

и как это понимать...смысл тогда от разгрузочных дней и травок???!!!

Ведь если надо избавиться от отеков, то надо ограничить себя, в какой-то степени, в употребление воды. Это если логически.

а вы как думаете?

Это приговор((

Сегодня была в ЖК и самые страшные мои предположения подтвердились. За праздники я набрала 4 кг. За все Б 23 кг. Стала отекать, давление в норме...моча норма. Нашли молочницу.

Сегодня отказалась от госпитализации, но время дали до четверга...если до этого времени отеки не пройдут...wellcome в больницу. Не хочууууууууууууууууу((( а ведь у меня пиелонефрит хранический вялотекущий....

Пью канефрон, брусничный лист, бруснивер...не сказала бы, что сильно помогает, но могу представить, чтобы было без него.

Вот теперь дилема..ложиться или нет?! Жуть как не хочется..., а вдруг надо или они как всегда пугают????

Сон ты где??? Вернись!!!

Уже который день не сплю ночами((

Раньше хоть днем спала, а вчера и ночью не уснула и днем не смогла уснуть...вот хоть "глаз коли"

Мыслей вроде ни каких нет...место достаточно...а почему-то не могу спать и все. Это нормально?

20 роддом на бабушкинской

Девчонки...кто там был? поделитесь впечатлениями..похоже все таки туда поеду...

Что там с собой нужно брать? пыталась найти в инете..ни чего толком нет...

Как вообще туда надо за ранее, по направлению идти..или можно стразу по скорой...или самой приехать, когда все начнется...?

Сток вопросов...

Черно-белые игрушки

Оказывается, по словам психологов, возле детей до трех месяцев не должно находиться много разноцветных погремушек и игрушек. Лучше, если рядом с малышом будет лежать одна игрушка, да при том черно-белая. Дело в том, что младенцы все видят неконтрастно и расплывчато, постепенно, со временем начиная различать цвета. Черно-белые игрушки же помогают зрению развиваться правильно. Они тренируют малыша различать и видеть предметы. Можно использовать в игре несколько черно-белых предметов разной фактуры и формы.

Кто знает где их можно купить или как сделать?

Федор Максимович
14 лет 4 месяца
Павел
10 лет 9 месяцев