Закончился дачный сезон и продукты с огорода. Настало время баночного пюре. Может кто-то закидает меня тапками, но я не уверена в полезности продуктов, которые продаются в магазине и не рискую давать их Фигнюльке, да и времени собственно не хватает. Соответственно wellcom баночное пюре. Но и тут возникают ООООЧЧЧЕНЬ большие сомнения в их полезности. А именно содержание рапсового и пальмого масел в составе. Неужеле увеличить срок годности продукта, важнее, чем здоровье детей?! А вы покупаете баночки с маслом в составе?
Если можно по граммам)) Ввела кролика, а вот теперь думаю не рано ли?!((( Мы на ГВ
Едим кашу гречневую и рисовую на смеси 150гр, овощи 160гр + не давно ввела кролика. Грудь даю только сутра, на ночь и ночью. Не маловастенько ли мы кушаем днем?
Девочки совсем голову сломала. Вопрос вроде как задавала уже, но толком ни кто не ответил((
Стоит ли разводить б/м кашу смесью? или давать на водичке?
Девочки подскажите, нам 6 мес, на ГВ сейчас ввожу прикорм. Едим овощи и сейчас ввужу кашку. Стоит ли допаивать водичкой или рано еще?
Всем добрго вечера!
Начну по порядку, нам 6 мес, мы полностью на ГВ, едим по 75 мл за раз, но едим очень часто. Перерывы мах 2 часа. Особенно это стало беспокоить по ночам, т.к. может спать по часу, потом покушать и опять час спит.
Ввожу прикорм, едим овощи (кабачок, картошку, давала брокколи, но нас пучит от капусты походу) сегодня дала на пробу гречку б/м. Вот думаю может смесью разводить ее? Своим молоком не могу, не цедиться....мах что получается это 20 мл нацедить.
Если разводить смесью, то какую посоветуете..или водой лучше? в РД смесь не давали вообще. Или может на ночь смеськой кормить?
Или кашу на ночь давать?
И еще вопросик..может не потеме, если мы уже едим по 160 гр овощей и сейчас кашку наченм кушать, нужно ли допаивать водой?
P.S. полностью на смесь переводить не хочу.
Девочки есть отзывы о дизайнерах, к помощи которых вы прибегали? И если можно контакты в личку. Желательно, чтобы не очень дорогие услуги были. Т.к. бюджет ограничен. И ситуация не простая.
Квартира 2-х комнатная, 42 квадрата (общая), комнаты смежные и вот на этих несчастных метрах надо разместить двоих взрослых, ребенка и двух собак.
Кто заинтересуется таким вариантом пишите. Конечно всем хочется по дешевле 
Пришли результаты анализа калла:
Девочки подскажите кс было 22.02. были прозрачные выделения (как слизь) потом пошли кровяные..похожие на месячные. Мгут ли так рано начаться? или к врачу бежать? Ребенка кормлю только грудью без прикорма. Чет я очкую 
Образовалась большая трещина на груди. Сначала на одной, теперь еще и на второй, кормлю и плачу от боли(((
бипантен, зеленка не помогают. Бипантеном мажу с самого начала эффекта нет(( чем еще можно заживить?
Собираю манатки по тихонечку сегодня едем закладываться в РД. Страшно что-то стало до ужаса. Сижу жду мужа, а ручки то трясутся. + еще и роддом далеко от дома. Собиралась в один в итоге еду в другой(( у мя все как всегда через Ж....у.
Ну ладно ни пуха мне, ни пера....ттт.
Всем легкой беременности и родов!!! Люблю, Целую!!!!
Всем Спасибо Большое за пожелание, Но нас не взяли))) Сказали мест нет, странно, а как тогда наряд дали, если мест нет, Но я не расстраиваюсь...
Нас обследовали...сказали патологий нет, все в норме, шейка еще закрыта и по их узи у нас получилось 39-40 недель. Я в шоке....