Войти
Скуластик
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
117
записей
45
друзей
5
подписчиков
Масло в детском питании или зачем травят наших детей?!

Закончился дачный сезон и продукты с огорода. Настало время баночного пюре. Может кто-то закидает меня тапками, но я не уверена в полезности продуктов, которые продаются в магазине и не рискую давать их Фигнюльке, да и времени собственно не хватает. Соответственно wellcom баночное пюре. Но и тут возникают ООООЧЧЧЕНЬ большие сомнения в их полезности. А именно содержание рапсового и пальмого масел в составе. Неужеле увеличить срок годности продукта, важнее, чем здоровье детей?! А вы покупаете баночки с маслом в составе?  

А у вас какой режим в 7 мес?

Если можно по граммам)) Ввела кролика, а вот теперь думаю не рано ли?!((( Мы на ГВ

Едим кашу гречневую и рисовую на смеси 150гр, овощи 160гр + не давно ввела кролика. Грудь даю только сутра, на ночь и ночью. Не маловастенько ли мы кушаем днем?

Какой смесью разводить кашу?

Всем добрго вечера!

Начну по порядку, нам 6 мес, мы полностью на ГВ, едим по 75 мл за раз, но едим очень часто. Перерывы мах 2 часа. Особенно это стало беспокоить по ночам, т.к. может спать по часу, потом покушать и опять час спит.

Ввожу прикорм, едим овощи (кабачок, картошку, давала брокколи, но нас пучит от капусты походу) сегодня дала на пробу гречку б/м. Вот думаю может смесью разводить ее? Своим молоком не могу, не цедиться....мах что получается это 20 мл нацедить.

Если разводить смесью, то какую посоветуете..или водой лучше? в РД смесь не давали вообще. Или может на ночь смеськой кормить?

Или кашу на ночь давать?

И еще вопросик..может не потеме, если мы уже едим по 160 гр овощей и сейчас кашку наченм кушать, нужно ли допаивать водой?

P.S. полностью на смесь переводить не хочу.

Планируется ремонт!!! Нужна помощь дизайнера.

Девочки есть отзывы о дизайнерах, к помощи которых вы прибегали? И если можно контакты в личку. Желательно, чтобы не очень дорогие услуги были. Т.к. бюджет ограничен. И ситуация не простая.

Квартира 2-х комнатная, 42 квадрата (общая), комнаты смежные и вот на этих несчастных метрах надо разместить двоих взрослых, ребенка и двух собак.

Кто заинтересуется таким вариантом пишите. Конечно всем хочется по дешевле

Выделения после КС.

Девочки подскажите кс было 22.02. были прозрачные выделения (как слизь) потом пошли кровяные..похожие на месячные. Мгут ли так рано начаться? или к врачу бежать? Ребенка кормлю только грудью без прикорма. Чет я очкую

6
Помогите. Трещины на груди

Образовалась большая трещина на груди. Сначала на одной, теперь еще и на второй, кормлю и плачу от боли(((

бипантен, зеленка не помогают. Бипантеном мажу с самого начала эффекта нет(( чем еще можно заживить?

Вот и настал наш час!!!!

Собираю манатки по тихонечку сегодня едем закладываться в РД. Страшно что-то стало до ужаса. Сижу жду мужа, а ручки то трясутся. + еще и роддом далеко от дома. Собиралась в один в итоге еду в другой(( у мя все как всегда через Ж....у.

Ну ладно ни пуха мне, ни пера....ттт.

Всем легкой беременности и родов!!! Люблю, Целую!!!!

Всем Спасибо Большое за пожелание, Но нас не взяли))) Сказали мест нет, странно, а как тогда наряд дали, если мест нет, Но я не расстраиваюсь...

Нас обследовали...сказали патологий нет, все в норме, шейка еще закрыта и по их узи у нас получилось 39-40 недель. Я в шоке....

Федор Максимович
14 лет 4 месяца
Павел
10 лет 9 месяцев