Войти
Скуластик
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
117
записей
45
друзей
5
подписчиков
Наша Обувка....

Вот ездили в ТЦ Аэробус. Открыла для себя приятные стороны этого магазина. Приятные по цене....

Там есть центральные аллеи, а за ними закуточки, где стоит такие же вещи, но на порядок дешевле...

Купили вот такую обувку, сорри фото из интернета...в интернет магазине они стоят 1980, в ТЦ приблизительно тоже около 2500т (на центральной аллее) а вот в закуточке, они же стоят по 1000р....

Помогите с обувкой!!!

Дорогие ББ-чки.

Нам врач сказал, что нужна обувка со встроенным супинатором т.к. ножка у нас расползлась. Босоножечки в которых мы ходили стали малы. Вот мучает вопрос что купить, чтобы и дальше ножку не испортить?! Котофей не подходит...т.к. у нас высоки подъем и мы ни в какие не пролазим. Нужна обувка на сейчас, на весни у для дома. Или можно чтобы и сейчас и на весну, как говориться два в одном)) Смотрела натурино фалькотто, но там супинатора нет((( Если интернет магазин, что бы по мерить можно было.

И я так понимаю нужно на размер больше брать...да?

Подскажите вы какие покупаете и где? Спасибо.

Как мы отпраздновали наш первый Годик!!!

Вот и нам стукнул первый годик. Долго думала как же его справить, чтобы и взрослым было инетерсно и детям и чтобы не превратилось просто в очередную пьянку))) Может кому пригодиться.

Когда все собрались, первые фото:

Именинник с папой

Много фото и сценарий под катом

Скуластик
Федор Максимович, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 9 месяцев Москва
А нам сегодня десяточка)))!!!

Нам сегодяня 10 месяцев. Вот и вырос мой малыш. Так быстро вермя пролетело, не успела глазом маргнуть...Казалось бы только, только держала на руках маленькую гусенечку, всего завернутого в пеленочки, который только кушал и спал))

А теперь мы весим 10 720, рост 72см, ходим почти без рук, ползать на коленках так и не научились...все по пластунски как партизан)) умеем свистеть, причем свистит, когда ползет. Теперь я всегда знаю, когда он из комнаты выползает))

Целует себя в зеркале..показывает язык, у мееет делать НЕТ НЕТ...при этом вертит головой, теряет равновесие и падает, очень ржачно. А еще у нас 5 зубов

Вот такие мы большие и самые самые любимки.

5
Слова благодарности!!!

Хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ Эльвирочке (не знаю как вставить аватарку) http://www.babyblog.ru/user/lenta/ilvira759

за не забываемые впечатления на крестины моего сына Федора. Благодаря ее шедвру, это был самы запоминающийся праздник. Все гости были просто в восторге от тортика, не только визуально, но и на вкус это было нечто.

Мне хотелось каких-то новых вкусов и  я заказала не совсем стандартную начинку. Эльвирочка ранее ее не делала и я если честно не много переживала. Мы созвонились, обсудили все нюансы. Эльвира как профессионал дала пару советов, подсказок..т.к. моя фантазия била ключом...))

Приехали мы за тортиком вечером. Когда я его увидела, моему восторгу небыло предела. Все получилось просто волшебно. Именно так как я и хотела. Пупсик выполнене очень профессионально, сделаны складочки, личико, ушко, даже щечки подкрашены розовеньким. Волосики рыженькие...(что оказалось очень кстати, т.к. Федюся у нас рыжеет)))

Получилось все безупречно и очень очень вкусно. Тортик разлетелся мигом ни осталось ни одного кусочечка((( 

Эльвира теперь буду Вашим постоянным клиентом....

А вот и сам шедевр:

8
Скуластик
Федор Максимович, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 9 месяцев Москва
Какой тортик лучше?

Всем привет. У Феди скоро крестины, вот решила заказать тортик. Сначала выбрала первый, сомнений ни каких небыло, но сейчас случайно наткнулась на второй и мое решение пошатнулось))

А вам какой больше нравиться?

P.S. а если на первый, только малыша посадить как на втором?

Нужен торт на крестины мальчика!!!

Всем привет. 

Решили мы креститься 4 декабря. В связи с этим хочу заказать тортик для Федора))

Понравился вот такой...хотела бы узнать цену и сколько кг он будет весить. 

Всем спасибо, поиски закончены!!!

Можно ли проходить собеседование с батюшкой во время М?

Всем ДД!

Вот мы наконец-то собрались и решили покрестить нашего Федора. Но вот не задача, сегодня собеседование с Батюшкой, а у меня эти дела начались. Знаю, что во время М в церковь ходить нельзя, а вот собеседование пройти можно? Кто был подскажите, что будут спрашивать...как-то я по баиваюсь не много))

Вообще надеюсь, что до субботы все пройдет, а если нет? можно мне присутствовать? крестить будут не в самой церкви, а в другом здании на территории церкви.... переносить уже не могу, все готово...

И если я кормящая, то вроде можно в церковь заходить да?

Еще слышала, что если во вермя крещения поменять имя, то ребенка ни когда не сглазят...так ли это? Нужно имя менять?

как давать печенько?

Купила Фигнюльке печенько. Разной консестенции Флер Альпин и Семпер. Дала сначало которое по мягче (флер альпин), так он такой кусок откусил сразу, я палец в рот и достала.

Страшно стало давать, а вдруг подавиться. В сеточке есть только фрукты. Мы на ГВ смесью не кормлю, да и проблема не в том где развести, а как приучить кушать печеньки?!

Как вы приучили своих карапузов?

Когда чистить зубы?

У нас вылезло два нижних зуба и лезут верхние. Вот стал мучать вопрос когда начинать чистить?

Слышала, что если на ГВ, то можно пока не чистить...

А вы когда начали делать эту процедуру и как? Марлечкой, специальными салфетками или как?

4
Федор Максимович
14 лет 4 месяца
Павел
10 лет 9 месяцев