Войти
Galaxy May
34 года Москва, Россия
На сайте с 08.12.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
2
подписчика
Мама девочки (2 года) Москва
Дюфастон - почему это писосий?

После двух лет неудачного планирования, врач из ЖК выписал мне Дюфастон по популярной схеме 16-25 дц.

Все врачи выписывающие дюфастон говорят одно и то же - "Таблетка выровняет тебе цикл на раз-два, а если беременность наступит - то поддержит её!"

Сейчас, спустя много лет и много подходов к дюфастону, а так же кучу разных врачей -

Мама девочки (2 года) Москва
Наладить цикл? Пфф...!

Спустя год отсидки на противозачаточных я наконец решилась их отменить (советуясь с врачом, конечно же). Прислушивалась к своему организму, ждала ГИПЕР ОВУЛЯЦИЮ! Удивительно, но... Не сработало, беременность не наступила. Не наступила она и в следующем цикле. Ну а спустя 2 месяца мой цикл вернулся туда же, где он был год назад - в состояние

4
Мама девочки (2 года) Москва
Планирование: Как всё начиналось

Всем привет!

Меня зовут Даша, теперь мне уже 30 лет.

Моя история планирования началась очень давно, ещё в первом браке - 10 лет назад. Тогда я была ещё совсем глупышка и не особенно понимала что к чему.

Нужно наверное начать с того, что с подросткового возраста у меня непостоянный цикл. Он жил своей жизнью, мог составлять от

Ася
2 года 6 месяцев