Доброе утречко всем!!!
как считаете,данной краской можно сейчас покрасить волосы?я ей до Б всегда пользовалась.идёт 15 неделя беременности.боюсь навредить ляле,но и седые волосы портят настроение каждое утро .всем заранее спасибо за ответы.
Доброе утречко всем!!!
как считаете,данной краской можно сейчас покрасить волосы?я ей до Б всегда пользовалась.идёт 15 неделя беременности.боюсь навредить ляле,но и седые волосы портят настроение каждое утро .всем заранее спасибо за ответы.