Здравствуйте, заказала на Вайлбериз кофемолку, забирать буду в пункт самовывоза.
Отзывы о ней хорошие, но через некоторое время после оплаты я задалась вопросом ( да, знаю, надо было раньше об этом подумать...)
Можно ли в пункте включить прибор, и посмотреть что он вообще в рабочем состоянии?
Про царапины и сколы это и так понятно, а вот именно про работоспособность.
Кто заказывал подобный товар, как вы проверяли?