Здравствуйте. Дочке 3,5 года , хотим научить кататься на коньках этой зимой.
Не могу понять какой шлем для защиты головы лучше купить. Подскажите , подскажите пожалуйста какие шлемы вы одевали на каток своим дочкам?
Здравствуйте. Дочке 3,5 года , хотим научить кататься на коньках этой зимой.
Не могу понять какой шлем для защиты головы лучше купить. Подскажите , подскажите пожалуйста какие шлемы вы одевали на каток своим дочкам?
Добрый вечер. Хочу сына отправить в лагерь через Мосгортур. Если получится пройти первый тур. Хочу в лагерь в Подмосковье.
Может тут есть кто отправлял в этом году в Подмосковье? Посоветуйте пожалуйста лагерь, дайте отзывы.
Буду очень благодарна !
Отдам Фликсотид
Москва. Район Коптево. Самовывоз или пересыл по предоплате. 600 р. Состояние отличное.
Wildberries. Москва. 16 марта заказала товар в пвз.сроки доставки 17-19 марта. До сих пор товар не пришёл в пунк ,ходила и уточнила сегодня у сотрудника.
В личном кабинете у товара статус "собран на складе ", и " доставка задерживается".
Создала обращение на сайте 22 марта. Нет ни ответа, ни возврата ден
Москва. Район Коптево , самовывоз или пересыл после полной оплаты. Продаю комбинезон Lassie , размер 74(+6) . Состояние идеальное, без дыр и потёртостей. К комбинезону в подарок отдам флисовый комбинезон.
Расцветка унисекс,подойдёт и мальчику и девочке.
Цена 1990р, торг уместен
Добрый день. Много раз покупала Лесси верхнюю одежду , всегда нашивка внутри на спине была квадратная. Сейчас нашла комплект новый , там нашивка круглая и это меня смущает. Не подделка ли эт

Здравствуйте. Подскажите что делать. Чуть больше года назад купили квартиру , продавали её три собственника : мать, её сын и дочь. За сына продавала мать по доверенности, так как он проживает в другом городе, далеко. Мать попросила нас немного подождать с выпиской сына ,ссылаясь на то что на выруче
Здравствуйте.
Дочке 2,5 года и она дико зависима от своего комплекта. Комплект это соска + одеялко(очень мягкое, 100×100 см).