у школьников каникулы - на детских площадках появилась ветрянка...
существуют меры предосторожности?
стоит ли избегать контакта?
пока мы обходим больных детей стороной... вот сомневаюсь, есть ли смысл )))))
у школьников каникулы - на детских площадках появилась ветрянка...
существуют меры предосторожности?
стоит ли избегать контакта?
пока мы обходим больных детей стороной... вот сомневаюсь, есть ли смысл )))))
смысла нет=)))ветрянка на то она и ветрянка что предаётся очень легко!!!но в раннем детстве она легко переносится,по крайней мере легче чем у взрослых.У моей Полины было 4 прыщика на голове и температура около 37-ми....зато иммунитет на всю жизнь
ПС а Арсу сделал прививку от ветрянки..изменения какие то в прививках