Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

ветрянка

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

смысла нет=)))ветрянка на то она и ветрянка что предаётся очень легко!!!но в раннем детстве она легко переносится,по крайней мере легче чем у взрослых.У моей Полины было 4 прыщика на голове и температура около 37-ми....зато иммунитет на всю жизнь

ПС а Арсу сделал прививку от ветрянки..изменения какие то в прививках

0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
спасибо за ответ! мы живем на закрытой территории  - бежать от ветрянки можно только в лес с комарами )))  
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А я вот как раз раздумываю на тему сделать ли Кристине прививку от ветрянки. Нам в поликлинике говорят, давайте приходите и делайте, но я пока думаю. Дан, как у мамы двоих детей прошу совета? Или лучше переболеть, чтоб на всю жизнь? Потому как прививка ведь не навсегда?
0
03.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Вот знаешь,Полинке не делали прививку.она в саду переболела.очень легко и забыли,а Арсу прививка сделали.и я даже не знала,пошли на обычную комплексную,в 1.3 укололи,прихожу домой заглядываю в прививочный паспорт а там + к комплексной прививки написана ветрянка...так что даже не знаю как лучше...
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну ладно, буду думать...
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я бы отправилась знакомится с такими детьми))) лучшая прививка это переболеть в раннем детстве этой замечательной болячкой)
0
03.06.2011
бывает такое? год и пять

Похожие записи