ну воооот. заказали мы на 5 тыщ деткам подарки в интернет-магазине "жили-были". и что? нам трижды,аж с четверга, подтвердили по смс и по эл.почте,что товар собран и готов к доставке. мы с мужем с радостью ожидали доставку с новогодними подарками в понедельник,17.
так звонят они сегодня, и говорят,что в наличие ничего нет, кроме 2х "копеечных" погремушек . вам доставить? гы....
увы, но МАГАЗИН ГОВНО!!!
