Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Королев

жили-были

Мама мальчика (16 лет) Москва

да уж,очнь неприятно....

мы вот тут заказывали!http://www.toysfest.ru/ я   ооочень довольна!

привезли точно во ск хотела Я,а не так,что "сидите и ждите нас целый день"

все привезли в большой коробке запакованное,поэтому Ваня ничего не увидел и все подарки остались  в тайне для него)

 

 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

ух-ты! Яна, спасибочки! покопаюсь в каталоге ))

0
17.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да уж))) про вас просто забыли, обидно. Но еще полно времени, думаю можно что-то стоящее найти. Мы для дочки еще подарок на ДР не купили, а ДР29 дек. Так я и не парюсь, успеем)))))

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

я просто очень не хочу по магазинам ходить. а там нашла как раз то,что нужно. неприятный осадок. и убитое время. ну на др мы уже прикупили подарочек заранее ))) я бы на вашем месте поспешила бы с подарками, потом вообще,я так понимаю,будут сложности и с товаром и с доставкой

0
15.12.2012
))) еле нашли это только мне так везет?

Похожие записи