Войти
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

хочу

Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург

у нас точно такой только 14 дюймов! На цепи на самом деле в комплекте идет защитная штука, не представляю, как она называется) Велик обалденный, но тяжелый! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hM55sQ0sPsc вот видео, как Виталик учился кататься)

0
08.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо Кать! вот я и определилась ))) я в него влюбилась!

0
08.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

добавила тебя в друзья :)

0
08.01.2013
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург

Я пересмотрела миллион моделей детский велосипедов, прежде чем нашла Его!))) Просто у нас Виталька ростом был осенью (когда покупали) 90 см и на многих моделях он бы просто не достал до педалей) Уже в магазинах иногда просто ради интереса смотрю на детские велики и убеждаюсь в правильном выборе!) Тем более в соотношении цена/качество!

0
08.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

вот-вот! и я! но как только увидила его на просторах интернета-сразу поняла,это ОН! ))) и нашла его всего за 4700 по каким-то нереальным скидкам. муж поехал уже за ним. будем осваивать скоро. а Виталик сразу поехал без доп.колес?

0
09.01.2013
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Мы тоже за 4700 взяли на вело сайте:) Без доп. колес поехал во второе катание в тот же день, когда привезли (в первое не разрешал отпускать себя, говорил "держи за футболочку") Но мы ему эти колеса и не показывали, так что он не в курсе, что можно еще как-то ехать) Но у нас еще за плечами полгода катания на беговеле, может это сыграло роль как подготовка к велосипеду:)
0
09.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

ну вот я тоже думаю, заныкать подальше дополнительные колеса. я долго думала над преобретением беговела и в итоге слишком долго думала. ))) решилась все-таки на вел ))))) уже привезли, ждем дня рождения теперь,чтобы вручить. терпения,правда, у нас никакого. так и хочется распаковать и собрать уже сейчаззз. вот

0
09.01.2013
Marina
Петрос, 16 лет 4 месяцаЭдгар, 11 лет 11 месяцев Москва

Смотриться очень xорошо.Поздравляю ,безопасной езды!

Из нашего опыта скажу,тоже изначально ничего не понимала в этиx велосипедаx. 

 Другу сынули летом папа приобрел велосипед,где-то за 35oo. Мой все просил покататься ,тот не давал. Поняли,что интерес к велику созрел,поеxали в тот же магазин покупать. На те ,которые в такиx ценовыx категорияx были 4ooo ит.п. Он садился,и почти не мог сдвинуться с места,так скажем трудом. Сел на один,и сразу поеxал.Услышав сколько он стоит были в маленьком шоке( 11.ooo . Называется Superior Sky  Но муж  понял,что сынулся и я в восторге от него и конечно его купил. Сейчас гостим у его бабушки с дедушкой,дедушка подарил ему еще один велосипед,так как в другой стране.И теперь я вижу огромную разницу. Тот велосипед перед этими,как пушинка,очень легкий,детали все очень качественные,педали крутятся очень легко,поэтому он так сел и поеxал запросто.Сейчас конечно уже и на тяжелом кататься умеет.....Но этот звук металического лома,который он начинает издавать......Вобщем,писала это для теx кто еще не выбрал .Просто помню себя чайника,который искал отзывы в инете.

0
09.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо! Ждем 15 января,чтобы собрать и подарить дочке. Надеюсь,что освоит велик она быстро. Также надеюсь,что он оправдает наши ожидания ))) Мы летом у знакомых детей пробовали разные модели велосипедов. все были довольно неудобными.

0
10.01.2013
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Классный! А можно мне ссылочку на него дать, ну или название напишите, тоже сынуле на 3 годика присматриваю )

0
10.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

http://дисконт-спорт.рф/velosipedy-i-aksessuary/detskie/z16-girls брали здесь. удачного выбора

0
11.01.2013

Крыла заднего нет, вся спина в грязи будет 100%. Есть варианты и получше.

0
09.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

уже взяли его. Я тоже обратила на это внимание. Посмотрим, возможно и приобретем дополнительно крылья

0
09.01.2013
вальгусная деформация ног и коньки Ветрянка?

Похожие записи