Анютка вчера, после катаний на горках, вырубилась на дневной сон, даже не успела пообедать. Причем, она не спит днем уже почти 5 месяцев. Проснулась в слезах с температурой 38.8. Сбили. В 7 утра опять поднялась высокая температура. Сбили. Держится теперь стабильная 37.7. Никаких симптомов на орви нет. Пришла днем врач. Хм... Осмотрев Анютку, сделала вывод - ветрянка. объяснила,что сейчас многие дети болеют. обещала,чччто сыпь появится в течение 3х дней. мда...
А ведь это накануне 3хлетия и грандиозного праздника.
Без комментариев ...
ПС: После выходных, если ветрянка будет исключена,будем показывать другому педиатру