3 дня уже Агатка спит на животе. вот. очень нас это радует,меньше стала просыпаться ночью. Кушает титю, отворачивается, переворачивается на животик и засыпает.
3 дня уже Агатка спит на животе. вот. очень нас это радует,меньше стала просыпаться ночью. Кушает титю, отворачивается, переворачивается на животик и засыпает.