Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Королев

синяки и шишки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

вот как раз хотела спросить)) а то не жалуешься что-то))) типа легко тебе?))))))) а у вас вон че))) любофь!

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

неее, ну бывают казусы, конечно...  чаще со стороны Ани...  но все ее поступки - естесственны... она не пакастит специально, просто бывают иногда глупые поступки по отношению к Агате... типа "за ноги потягать, попихать, игрушку перед носом потрясти и зацепить случайно Агатку.... ". силу не расчитывает.  куда без этого... но в целом - все шикарно!  (ттт) они друг без друга уже не могут! ну и мы без них - тоже! ))

Как Ваши дела? Как пузожитель? С полом определился?

0
24.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас нормально, как раз настала пора с дочкой - самостоятельности)))))) ждем все малыша. скорей всего мальчик. Пойду скоро на узи может уже точно скажут. Пока не очень себе представляю бессонные ночи))

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

у нас ночей бессонных нет... несколько раз спала беспокойно. чаще 3х раз за ночь не просыпается... обычно -1 раз

0
24.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

младшие всегда за старшими стремятся, точно скоро побежит =)))

а вы ползаете?

 

0
24.03.2013
они возвращаются... метро

Похожие записи