кто-нибудь уже ездил с малышами в метро?
надо в час пик отвезти старшенькую к доктору. младшенькую оставлять дома - не вариант. на машине - часа 3-4 ехать, своим ходом - максимум 1,5.
стою перед выбором. стоит ли лезть в метро?
я уже там сама год как не ездила, а то и больше...