Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Королев

метро

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Мы ездили, когда нам годик был.Испугался грохота и расплакался.Плакал практически всю дорогу.

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

но мне не хочется нервировать ребенка. хоть и10 минут всего в метро ехать

0
26.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

У нас выбора не было...

0
26.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

если в метро 10мин, это 3-4 станции, то и думать нечего, конечно на метро!! нормально в коляске либо спит или таращится ))

0
27.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

мы нормально в метро ездим ттт! просто надо с коляской и самой над ней стоять или в закуток где по 3 места заезжать чтоб никто заглядывать не пытался. нам с мелким в пол-ку приходится периодически ездить, а на машине часа по 3 в пробках стоять не вариант, тоже пересели на общественный странспорт

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

ой,неее.... с коляской в метро я не полезу... это мне в электричке еще почти час трястись с коляской еще. моя на улице то в коляске не сидит. за 7 месяцев раза 4-5 всего в коляске гуляли.  в слинге ходим

0
28.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Машина однозначно,сейчас вирус гриппа ходит,я съездила на метро на той неделю,сейчас болею,сегодня хоть встала,вчера вообще в лежку весь день

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

мы рассматриваем все варианты. болеть,конечно, не хочется... но заразу и дома, в лифте подхватить можно,например... выздоравливайте! Болеть очень противно!

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Ох , ты ж, ешкин макарешкин, 4 часа, офигеть.у нас за 3-4 часа в другую область за 300 км можно доехать.  Бедные вы...

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

пробки-пробки.... в другую область и у нас за это время доехать можно... Но не в Москву, на другой конец города.

0
26.03.2013
синяки и шишки копрология

Похожие записи