Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Королев

копрология

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Мы так делали, нам педиатр так говорила. мы и мочу так сдавали, хотя мочу точно утреннею надо.

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

и как результат был? в "инвитро" для мочи дают специальные закрые колбы,в них можно анализы в холодильнике хранить )))

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

хороший =)) тоже в инвитро сдавали,мне там сказали собирать не с подгуза,а с клееночки, Ари тогда был 1 месяц,какая клееночка =) собрала с подгуза,нормально все =)

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы сдавали, днем собрала и только на следующее утро муж отвез, но сказали на дверцу холодильника ставить, все ок было

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

спасибо! будем начинать собирать с вечера )))) а в друг с утра получится что-то выдавить с ребенка. Она часто какает с утра... но хочется перестраховаться. у нас анализы раз в неделю принимают., к сожалению. а платно везти как-то тоже неохота

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы с вечера соберите на всякий случай, и утром попробуйте-если получится-то лучше свежее) мы просто когда сдавали-совсем крохи были и какала малявка только один раз в течение дня, поэтому выбора у меня не было

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

можно) у меня свекровь в лаборатории работает, говорит,что можно) нельзя только на дисбак, там вообще свежак нужен)

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

не, до утра - долго слишком. максимум - 3 часа

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А мне наоборот педиатр сказала, что именно на копрологию нельзя вчерашний. 

0
26.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Нельзя, не более 3 часов стоять может..

0
26.03.2013
метро тема прикорма

Похожие записи