вы пользуетесь какой-либо схемой прикорма малышей своих?
У нас в почете грудь... Некоторые удивляются,как это так, девочка в 7 месяцев может по несколько дней не есть ничего,кроме молочка... лезут зубы, прикорм никакой, ну через день-два можно запихнуть пару ложек овощного пюре или кашку. но это - в микродозах. большая часть продукта отправляется в сартир, простите... в доме,кроме басмати ничего нет... сомневаюсь, стоит ли кормить им Агатку. Хотя Аня другой рис вообще не признает. открыли для себя растворимую рисовую fleur alpine! кроме риса и витамина В там ничего нет. ели раза 3. сегодня слопали аж 2 столовых ложки кашки с грушевым пюре (яблоко и чернослив не входит сейчас в наш рацион. попробовали пюре-не понравилось). Пробовали дважда гречку с брокколи собственного приготовления. Понравилась.
Ну и зеленым чаем Анютка напоила Агатку,вернее - дала попробовать...
Вот что мы имеем на 7 месяцев и 10 дней
ПС: Свекровь так живописно всегда описывает как ее старшая внучка(Мариночка уже в пол года смаковала сало и куриную ножку... что даже опасно оставлять с ней ребенка, накормит чем-нибудь еще...