Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Королев

тема прикорма

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

моя до 1,5 ничего кроме молока не ела))))

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

ну вы рекордсмены по-моему )))

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ничего себе! только молоком кормили? наедалась? и как потом прикорм вводили?

0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

прикорм я старалась с 6 мес ввести, кормила буквально по паре ложек пищи в день, до 1,5 лет вообще никак не хотела есть ничего кроме молока. а потом потихоньку стала признавать и другую еду. Судя по весу и росту ей всего хватало, на молоке)

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
У нас тоже грудь в почете) но у нас еще со стулом дочки проблемка! Моя свекровь вообще женщина хорошая, но порой шокирует))) она своей старшей внучке (моего мужа брата дочке), которая была на ИВ в 3 месяца давала макароны!!!! И жена брата соглашалась с ней, они вместе живут... И итог, у ребенка уже не хорошие проблемы с желудком...
0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы завтракаем кашками (рис, гречка)+ груд.молоко, обед овощное пюре собственного приготовления (кабачок+цветная капуста+картошка)с добавлением растит.масла+груд.молоко, иногда в течении дня даю яблочко или банан в ниблере, сушку десенки почесать, все остальное грудь

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Да, бабуси со своей жрачкой одолеют!! У моей подруги свекровь умудрилась мужа в 8 мес. сосисками накормить, и хвастает этим)) при чем сама медработник!!)) у бабок, прям, мания-чем бы накормить?? Дай ему то, дай ему сё!! Я отмахиваюсь, типа, у нас сыпь -врач запретил!!))

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

мы на ив, а  с прикормом тоже не ахти, самое главное пробовать даем,организм знакомится, а ложка или 100 гр фигня =)

0
26.03.2013

у нас тоже так себе прикорм! только фруктовое пюре более менее нормально ест!

0
27.03.2013
копрология подъём

Похожие записи