Даю Агатке творог каждый день. где-то 1/3 пачки классических агуши или темы. На сегодня девочка отказалась от прикорма, согласна только на творожок(съелабы пачку,наверно) и фруктовое пюре (не больше чайной ложки). иногда соглашается на печеньку-но это баловство чисто, в рот почти ничего не попадает.
вы сколько даете творога детям? да и вообще, возможно ли накормить неедяку,которая с едой делает только "ПФФФФФФФФ"?