Войти
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

творог

Даю творожка тема сколько съест , чаще всего две упаковочки( побольше и поменьше) ибо только на это он соглашается , а так остальную еду не жалует , ну может еще фруктового пюре слопать баночку или пол банана и все(((( с прикормом у нас трабл((( им в этом возрасте модно уже практически все, так что не бойтесь и кормите творожком сколько съест , не ограничивайте
0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

я старшей по 2 даю иногда,когда выпросит уже. я слишком щепетильная мамаша,наверно. 200 грамм творога для малыша - многовато ведь.слишком тяжелая все-таки пища

0
30.05.2013
Ой, про 200 гр я тоже не говорила, мы максимум съедаем маленькую коробочку 50гр и иногда большую 80 гр где то, но чаще всего не больше ста гр в день, больше он и не съест
0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

я у нас по 50гр упаковочки не встречала. у нас по 100гр пачки ))) вот я и удивилась ))

0
30.05.2013
Творожок тема обычные маленькие коробочки по 50 гр, там еще написано +-8 гр пишется, но думаю что больше минус;) а побольше пачечки гр 80, но тоже пишут плюсх минус 8 гр, сейчас нет пачки по больше, так сказала б точнее
0
30.05.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

неедяку накормить ооооочень трудно, у меня дочь такая была, на обед она съедала пачку пюре типа морковка+яблоко и все!! даже грудь не брала, а потом и срыгнуть могла...ох, до сих пор как спичка и не ест ниче(( 

Сын сейчас съедает на полдник пачку (50гр с молочки) агуши + пол пачки какого нить фруктового пюре. мне кажется это его любимая еда. Кстати как начала вводить творог он ему тоже не понравился поначалу, я туда 1/2 ч.л. сахара добавляла и стал есть хорошо, потом распробовал и теперь и без сахара рубит

0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

Агата и без сахара лупит на ура творог. и только творог. ну и ГВ у нас в почете. хватает ей молочка,наверно. с весом тоже все ок. 

с Аней,с едой проблем вообще не было никогда.ест выборочно,но неплохо.

0
30.05.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы маленькую пачку агуши утром и вечером..пробовала творожок в чистом виде давать-не ест..попробовала размешивать в нем чай детский растворимый в гранулах-съедает сразу и еще просит)))
0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

моя мелочь только в чистом виде наяривает с удавольствием. я ей сахарную пудру добавила как-то - не понравилось )))))

0
31.05.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва
А на сахарную пудру аллергия может быть..любили бы мы в чистом виде..а то чай со скоростью света улетает..)
0
31.05.2013
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Мы стараемся съедать пачку творога, но это редко, чаще чуть больше половины. Едим мы тоже жутко плохо! Плюемся, балуемся, ложку отталкиваем. Единственный способ накормить- сесть вместе со всеми за стол и давать то, что сами едим( я обманываю ее, ставлю перед собой тарелку с пюре и кормлю ее им), еще даю свой суп, не перемолотый, а как есть, картофельное пюре.., короче почти все, что сами едим, но в разумных пределах.

0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

у нас хитрости не прокатывают. увы.ест только вместе с сестрой ))

0
30.05.2013
Ol'ga
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Хмельницкий

Моя сьедает 50 грамм за раз, мы заказываем его на молочной кухне, на следующий месяц врач нам выписала уже 100 грам творожка. Если хорошо ест то не жалейте, давайте.

0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

да я не жалею творожок, просто он на почки влияет отрицательно. вот я и задумалась, а стоит ли его давать каждый день,например. у нас тоже можно на молочке кефир выписывать и творог. но каждый день с 9до10 его выдают,получать возможности нет, от нас далеко. я старшей творог сама делала раньше, сейчас вот обленилась совсем, покупной даю

0
30.05.2013
Я тоже про почки задумалась и спросила у нашего педиатра о творожке , сколько давать , она сказала сколько он съест ( у нас две пачки ) думаю вреда не будет .... Он же не кг скушает, да и проблем с почками у нас нет слава Богу
0
30.05.2013
Мария
Стешенька!!, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы на завтрак целую агушу и половинку фрукт пюре!

0
31.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

да уж. у нас порции такие мизерные я смотрю. и титя только в приоритете. а ведь наедается!

0
31.05.2013
Мария
Стешенька!!, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну кто на грудном у тех в основном всегда титя в приоритете.это для них основное питание.

0
01.06.2013
У меня перед тем, как вылезли верхние центральные зубы делал едой пыфффф! А потом перестал :)
Творога даю максимум пачку, 100 грамм, он в прикуску с фруктовым пюре обычно ест.
0
30.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

у нас уже сверху 4 - а вот пффф продолжается ))) с творогом реже-тк успевает проглатить его раньше )

0
30.05.2013
Ольга
Тёмыч, 13 лет 9 месяцев Москва
Я даю пачку агуши, думаю не страшно столько, не так уж и много получается. А если растереть банан и перемешать, то лопает с таким удовольствием!
0
30.05.2013

даю целую баночку агуши или темы после дневного сна

0
30.05.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Всю порцию даю, иногда две сразу. 

0
31.05.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

ох. попробую сегодня дать творога по-больше.

0
31.05.2013
новости такие мдаааа

Похожие записи