Вот скажите, ваши дети в группе в одной одежде, на прогулку переодеваются. Это контролируют воспитатели? Я пришла сегодня забирать Анютку из сада после полдника (она впервые оставалась на прогулку и сон) - ее светлые розовые штаны, которые мы переодели в группу, грязные. Учитывая сегодняшнюю погоду- сами понимаете насколько грязные! Благо не мокрые. Я претензий не предъявила. Стоит ли поговорить/по скандалить на эту тему с воспитателем?я готова!
Моя мама работает в саду, они следят за тем, как дети переодеваются. Но она мне сказала, что воспитателя надо обязательно предупреждать. Как у вас?