Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Королев

Детсадовская тема

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
странно, у нас в саду строго контролируют,чтобы детки гуляли в однм, а в группе находились в другом,меня даже как-то отругали что забыли брюки и пришлось вестиее в колготах,в  которых она в группе (тк они на площадке играют в песок,катаются с горки,а потом этот песок несется в группу. теперь всегда сменку кладу. Может воспитатель случайно упустила этот момент?
0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Я сама удивилась. Думаю - это дело случая. Воспитатель и нянечка еще и 2х недель в саду не работают. Посмотрим, как сегодня будет. Ане я сто раз за сегодня ужеинапомнила,чтоб переоделась на улицу
0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас четко - на улице одна одежда, в саду другая! если дети сами не запоминают и не могут переодеться, то воспитатель/нянечка контролируют процесс, причем переодевают как скажешь, моя например переодевает и штаны и водолазку и никто ничего не говорит, что много одевать-раздевать, если после прогулки вспотели - тоже обязательно переодевают. Но я еще особо на воспитателей не надеюсь. т.к. сегодня в группе 26детей пришло например и дочери напоминаю каждое утро в чем она должна идти на прогулку.
0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
У нас контролируют, сама наблюдала. Выглядит как конвейер, сначала штаны одели - всем по очереди поправили, дальше кофта - одели - поправили и так далее.
0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Похоже не у всех так все организовано ((
0
18.09.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мне воспитатели сразу сказали что в прогулочной одежде в группу не пускают.Еще попросили принести кучу сменки,ну там маечки,футболочки,штанишки.На тот случай если ребенек вспотеет,меняют сразу или обольется.В другом саду в прошлом году воспитатели одевали штаны на платье,не меняли вспотевшего ребенка.Мы болели каждый месяц целый год.Я думаю вам надо сказать воспитателям насчет сменки.
0
18.09.2013
Мама девочки (16 лет) Вологда
Я всегда в первую очередь даю наставления ребенку-четко показывая, что и куда я кладу и в чем куда ей идти. Могу продублировать воспитателю, но большой надежды не питаю на их внимательность, так как были случаи...
0
18.09.2013
Детсад Загоряночка Размер ноги

Похожие записи