Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Королев

Гинеколог в карту для детского сада

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Конечно, идти. я сама потащу в третий раз: синехии (срощение половых губ) замучали.
0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Благо, что у нас с этим в порядке все

0
07.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
эээ...а как вы это определили? я в первый раз сама синехии не рассмотрела бы. это сейчас ориентируюсь более-менее...
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Педиатр заглядывала

0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Да и сама я интересовалась

0
07.07.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Сходи, не бойся) они никуда не лазиют детям. Даже я когда в школе проходила диспансеризацию тоже был гинеколог и смотрит только снаружи все, а малышам тем более
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Хорошо,  если бы так... Меня в универе отправляли на диспансеризацию... Жесткий опыт... Тетка в одних перчатках к девчатам в попу лазала, и в карточки запись делала... Брррр... А у Ани в 3,5 года брали мазок, правда мы в НИИ педиатрии госпитализировались... Вот я и напрягалась,не хочется дополнительный интерес проявлять раньше времени...

0
07.07.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Тебя можно понять! Думаю это все можно обговорить с врачом перед осмотром. Я бы именно так и сделала
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Так и будет, так и сделаю )) я просто думала, что есть возможность законодательно отказаться от посещения врача

0
07.07.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Я бы посмотрела.они просто смотрят. .часто у девочек губы половые срастаются..у меня знакомые в 5 месяцев ходили. .а мы в 3,4 и то сильно об стул ударилась. .кровь шла..я очень испугалась. .
0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Педиатр нам сказала, что это для исключения педофилии в семье

0
07.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Боже. Что за бред!!!
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Во-во!

0
08.07.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск
если бы не гинеколог,то у дочки всё нафиг срослось...а так до года всё вылечили.Так что он нужен как ни крути.
0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Ну понятное дело, когда есть жалобы... Доктор в помощь... Но всех перед садом и школой тащить к гинекологу, как то странно... Хотя педиатр мне сказала, что это вообще, чтобы исключить педофилию... Ну типа мало ли...  super_smilies039.gif

0
07.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Чего?
0
07.07.2015
Мама девочки (13 лет) Самара
Обязательно сходите. У нас всё хорошо оказалось, а вот у знакомой девочке срослись малые половые губы, беда..... так что покажитесь гинекологу, она просто посмотрит, подержите дочку сами, а врач посмотрит.
0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Да я так понимаю, что все-таки придется тащить дочу к доктору.... Хорошо, что с синехиями у нас все ок

0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

лор и хирург не рано, а гинеколог рано?..просто посмотрит внешне, спросит про жалобы и сделает запись в карте. наш осмотр занял ровно 3 секунды, вообще не вижу проблемы.

0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

А меня напрягает проявление дополнительного интереса, у старшей, в 3,5 года, перед тем как лечь в НИИ педиатрии, гинеколог брал мазок

0
07.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Они просто смотрят наружные органы, никуда не лезут в таком возрасте, вы что...

0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Старшей в 3,5 года брали мазок

0
07.07.2015
Агата и сад Конкурс для мамочек из Москвы

Похожие записи