Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Королев

Агата и сад

Мама девочки (13 лет) Королев
Поздравляю! Хороший садик, я дочку в него вожу. А до этого в него же ходил мой папа, а потом и я сама)))
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Ух ты! Как бывает!!! )))) здорово у вас получилось ))) 

У меня старшая с декабря туда ходит. Я в восторге! Когда оформляли — заведующая дала мне понять, что младшая в этом году не попадет, группа набрана уже. А тут нате )) место появилось. Надеюсь все сложится у Агаты. Так это мы с Вами в одну группу попадаем, или их там несколько таких возрастов? Сад то огромный!

0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Королев
Садик и правда чудесный! Там 3 младшие группы, - мы во второй. У нас в группе детки апрель-май-июнь и одна моя Даша июль 2012.
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Агата августовская
0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Королев
Тогда наверное в младшую самую группу, хотя я вот просилась постарше, потому что Даша все умела уже. В младшей Дашина двоюродная сестричка, младше нас на неделю, не знаю как сейчас, но перед нг еще многие не кушали сами там и не разговаривали
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Моя сама ест, но только к детсадовской еде еще не готова совсем. Ну и порой вспоминает о подгузнике. У нас пример — старшая сестра. Так что, и болтает, и одевается, и ест, и засыпает -все сама. У вас бассейн есть уже?

0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Королев
Да, когда есть старшая сестричка или братик это классно!! Бассейн пока еще нет, вроде летом должен начаться.
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Старшенькая пятилетка у нас ходит в бассейн. плюс кислородные коктейли у них и витаминные напитки дают еще днём. Занятия по учебникам проходят с домашним заданием.  Да и вообще с детьми хорошо занимаются. Я под впечатлением от этого садика. У нас есть с чем сравнивать. До этого был жуткий сад с тараканами на кухне и муравьями в спальне. Да и за детьми не особо следили. Тоже 21 сад был, только в Загорянке.

0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Королев
Какая колоссальная разница! Тараканы - бррр. Тут у нас и правда все идеально. Коктейли малышам тоже дают.
0
15.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Щелково
Анастасия, добрый вечер! а прописка у детей — в Королеве или в Загорянке? И как Вам удалось старшую девочку туда перевести? Напугали меня Ваши слова — у меня дети в Загорянке в дс записаны....
0
19.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Добрый-добрый! Я прописана в Королеве. Не знаю как, но моих детей поставили в очередь не только в Загорянке. Когда родилась Агата, я пришла в управление образования В Королёве, говорю, бабушка у нас в городе в саду работает, надо в очередь встать, чтобы путевку получить. На тот момент наша бабушка еще работала в саду, только не в том, в который мы папали. Нас и поставили в очередь. Мы вообще и не надеялись на Королёв, но когда мне позвонили из сада перед Новым годом,  типа место есть — я долго сомневалась,но решилась на перевод. А на днях и Агате дали место в садик. Если есть возможность — попробуйте попасть в другие сады, не Загорянские. В щелково, в Мальцево... Я об ужасах нашего сада узнала не сразу. Ну или я очень требовательна ко всему. Хотя некоторые довольны. Но когда нам уже есть с чем сравнить.... Это уже другое дело. Знаю человек 10, которые по собственному желанию сбежали из этого сада. 

PS: дети прописаны в Загорянке

0
19.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Щелково
Это про детский сад, который "Загоряночка" на ул. Ватутина? если можно, напишите пожалуйста что именно Вам не понравилось — воспитатели? помещение? питание? хочется понять сможем ли мы водить туда детей...другие сады нам очень далеко, но будем думать....
0
20.04.2015
Девчули Гинеколог в карту для детского сада

Похожие записи