И Мы получили наш первый документ! наконец-то нашей Анне Александровне выдали Свидетельство о рождении! Доче то сейчас все равно,а родители при счастьи! 
УРА!!!
я тожа Анна Александровна )))
я вас
с этим замечательным и радостным днем!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.02.2010
Ответить