Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Королев

витамины

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Витамин Д лучше давайте - вообще если вы на ГВ - то по 2 капли, а если на ИВ - то по 1 капле, детям грудным не хватает его - а зимой то особенно - но лучше его пить весь год, не прерываясь, чтоб не было рахита.

Мы вот тоже его летом не пили - в итоге затылочек потеть стал - начальная стадия рахита была, теперь все ок - но все же лучше не рисковать )))

А вот про яблоко - это правильно что не даете - ей оно ни к чему в таком возрасте )))

 

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

спасибо! а то,что я пью витамины,они не попадают через молоко к малышу? лучше все-таки давать отдельно?

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

что касаемо витамина Д - лучше отдельно )

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

акваДтрим назначают всем абсолютно! так что не переживайте и принимайте! без них может развиться рахит, а это проблема с костями, с зубами...зачем вам это... мы вообще с 2-недельного возраста принимаем по 1 кап. в день, и все в порядке!

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

+1

0
04.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

витамин Д строго пить нужно по 1 капле!!!!!!!!!больше нельзя!!!!!и не слушай врача...какие витамины вводить?совсем что ли они?ты соглашайся...но не давай...не порти малышку...

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже пьюм витамин Д, но по одной капле. У меня муж вычитал, что больше 1 капли если давать, то будет переизбыток витамина в организме. Это может привести к плохим последствиям!

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Спасибо девочки!image

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

м ытоже пьем витамин Д....по 1капле с утра)только Ванька от него почему-то очень всегда потом пить просит,а так все ок)

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нам аквадетрим прописали с 1 мес и пить по 2 капли аж до лета самого пока солнечно не будет!!!!

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Витамин Д, пьют почти все, а вот остальные витамины???? Какие это еще, и зачем????

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

кстати, нам сказали пить его по май включительно!

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы витамин Д не пили ни разу.

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и мы, и мы пьем, хоть он и противный )

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы витамин Д пьем. По 1 капельке.

0
04.03.2010
Вот глупая Я! эх...

Похожие записи