Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Королев

витамины

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Витамин Д лучше давайте - вообще если вы на ГВ - то по 2 капли, а если на ИВ - то по 1 капле, детям грудным не хватает его - а зимой то особенно - но лучше его пить весь год, не прерываясь, чтоб не было рахита. Мы вот тоже его летом не пили - в итоге затылочек потеть стал - начальная стадия рахита была, теперь все ок - но все же лучше не рисковать ))) А вот про яблоко - это правильно что не даете - ей оно ни к чему в таком возрасте )))  
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
спасибо! а то,что я пью витамины,они не попадают через молоко к малышу? лучше все-таки давать отдельно?
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
что касаемо витамина Д - лучше отдельно )
0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
акваДтрим назначают всем абсолютно! так что не переживайте и принимайте! без них может развиться рахит, а это проблема с костями, с зубами...зачем вам это... мы вообще с 2-недельного возраста принимаем по 1 кап. в день, и все в порядке!
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
+1
0
04.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
витамин Д строго пить нужно по 1 капле!!!!!!!!!больше нельзя!!!!!и не слушай врача...какие витамины вводить?совсем что ли они?ты соглашайся...но не давай...не порти малышку...
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мы тоже пьюм витамин Д, но по одной капле. У меня муж вычитал, что больше 1 капли если давать, то будет переизбыток витамина в организме. Это может привести к плохим последствиям!
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Спасибо девочки!image
0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
м ытоже пьем витамин Д....по 1капле с утра)только Ванька от него почему-то очень всегда потом пить просит,а так все ок)
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
нам аквадетрим прописали с 1 мес и пить по 2 капли аж до лета самого пока солнечно не будет!!!!
0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Витамин Д, пьют почти все, а вот остальные витамины???? Какие это еще, и зачем????
0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
кстати, нам сказали пить его по май включительно!
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы витамин Д не пили ни разу.
0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
и мы, и мы пьем, хоть он и противный )
0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы витамин Д пьем. По 1 капельке.
0
04.03.2010
Вот глупая Я! эх...

Похожие записи