Войти
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

витамины

Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Витамин Д лучше давайте - вообще если вы на ГВ - то по 2 капли, а если на ИВ - то по 1 капле, детям грудным не хватает его - а зимой то особенно - но лучше его пить весь год, не прерываясь, чтоб не было рахита.

Мы вот тоже его летом не пили - в итоге затылочек потеть стал - начальная стадия рахита была, теперь все ок - но все же лучше не рисковать )))

А вот про яблоко - это правильно что не даете - ей оно ни к чему в таком возрасте )))

 

0
04.03.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо! а то,что я пью витамины,они не попадают через молоко к малышу? лучше все-таки давать отдельно?

0
04.03.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

что касаемо витамина Д - лучше отдельно )

0
04.03.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск

акваДтрим назначают всем абсолютно! так что не переживайте и принимайте! без них может развиться рахит, а это проблема с костями, с зубами...зачем вам это... мы вообще с 2-недельного возраста принимаем по 1 кап. в день, и все в порядке!

0
04.03.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

+1

0
04.03.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

витамин Д строго пить нужно по 1 капле!!!!!!!!!больше нельзя!!!!!и не слушай врача...какие витамины вводить?совсем что ли они?ты соглашайся...но не давай...не порти малышку...

0
04.03.2010

Мы тоже пьюм витамин Д, но по одной капле. У меня муж вычитал, что больше 1 капли если давать, то будет переизбыток витамина в организме. Это может привести к плохим последствиям!

0
04.03.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо девочки!image

0
04.03.2010

м ытоже пьем витамин Д....по 1капле с утра)только Ванька от него почему-то очень всегда потом пить просит,а так все ок)

0
04.03.2010
миссолга
ислам, 16 лет 5 месяцевамина, 14 лет 2 месяца Москва

нам аквадетрим прописали с 1 мес и пить по 2 капли аж до лета самого пока солнечно не будет!!!!

0
04.03.2010

Витамин Д, пьют почти все, а вот остальные витамины???? Какие это еще, и зачем????

0
04.03.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск

кстати, нам сказали пить его по май включительно!

0
04.03.2010
Кристина
Антон, 17 лет Москва

мы витамин Д не пили ни разу.

0
04.03.2010
*Анастасия*
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и мы, и мы пьем, хоть он и противный )

0
04.03.2010
Юкси
Ника, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы витамин Д пьем. По 1 капельке.

0
04.03.2010
Вот глупая Я! эх...

Похожие записи