Войти
Наталья
49 лет
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Кашки!!!
Здравствуйте, первый раз присоединилась. Незнаю поможет ли кому то мой опыт в кормлении кашками, ну очень надеюсь. У меня второй ребенок, первого кормила смесью малюткой ( это было еще в 94 году) а потом сама варила манку ( с пяти месяцев). Так уж вышло что кормить грудью не получилось, так что почти с рождения мы перешли на ИВ. Кормить начала сразу смесью Малютка, хотя покупала и всякие разные (NAN и др.), но не пошли...Малютке доверилась по прошлому опыту и до сих пор ни разу не пожалела. Сейчас нам 7,5 месяцев, мы кушаем кашки Малютка, пробовали всякие другие, но лучше ничего не нашли. Брали и нестле и карапуз, но они очень жидкие. Hipp понравилась только одна мультизлаковая на ночь. Кашки ввела с 4 месяцев, сначала раз в день, сейчас кушаем два-три раза в день. У малютки очень большой выбор кашек, и очень удобная таблица использования. У меня мерная ложечка, насыпаю как написано и развожу водичкой. Всегда брала кашки только молочные. Незнаю, но сынулька кушает их с большим аппетитом.
2