
Моя медицинская биография часть 1
🔹
Родился я в семье врачей , Папа - хирург , анастезиолог-реаниматолог
🔹
Помню как он работал - дежурство начиналось в 9.00 и заканчивалось в 15.00 следующего дня , проведя 36 часов в больнице он приезжал домой , обедал и раздавался телефонный звонок - срочно вызывали лететь вертолетом на операцию в область - уже глубокой ночью домой , а утром снова в 9.00 надо было быть свеженьким в отделении 👏👏👏
🔹
Старший брат - главный офтальмолог области , заведующий отделением Микрохирургии глаза 👁
🔹
Пример для меня , мой ментор , учитель и действительно старший брат , идеал доктора и профессионала в своей специализации 🥇🥇🥇
🔹
Как вы думаете , мог бы я поступить ещё в какой-нибудь университет , кроме медицинского ??? 🤓🤓🤓
🔹
Пишите в комментариях вашу профессиональную историю👇
🔸