Доброго времени суток, девочки! Я председатель в РК, в группе сына, и никогда проблем не было со сдачей денег, написали объявление, сдаём деньги на подарки, сумма такая то...
А сейчас вообще запретили все объявления где имеется смысл сдачи денег!!! Вот и думаю, как написать объявление, что бы это не выглядело как вымогательство)))))
Спасибо всем за ответы, будем налаживать систему через гаджеты:)))!!!