Поменяла имя Екатерина на мое нынешнее (Катя-Платономатя). Не теряйте!
P.S. Хотя я почти уверенна, что всем по х** )))
Поменяла имя Екатерина на мое нынешнее (Катя-Платономатя). Не теряйте!
P.S. Хотя я почти уверенна, что всем по х** )))
а я аж даже засуетилась. неужели еще один платон)) слав богу нас только двое))
Главное аватарка осталась прежней, так что узнаем!:)