Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Краснодар

5 месяцев

Мама девочки (13 лет) Полтава

Лучше кабачок, а то дитя привыкнет к сладенькому и потом не захочет кушать всякие там кабачки, брокколи и т.д)) ну и наверное на желудок легче кабачок. По Комаровскому  вообще с кефирчика прикорм начинают и раньше наши мамы кефирчик давали нам сначала

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Наши мамы как раз с сока яблочного начинали, потом пюре. 

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

Моя с кефира

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Возможно))


0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

Наверное тоже педиатры тогда по разному говорили

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Наоборот советуют с кабачка начинать. Вроде как яблоко теперь не считается прикормом, а десертом.

0
05.07.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Вот и я везде читаю, что с овощей надо начинать. А педиатр по старинке яблоко предлагает. Кстати, подруга посоветовала яблоко запекать, так животик не заболит
0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я пыталась запекать, но получилось плохо, яблоки пока старые, запекаются и становятся сухими сколько бы воды я не добавляла... Вода отдельно, мякоть яблока отдельно.  А вот свежие сочные будут. Так что яблоко пока кушаем из банки. 

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Мы начали с кабачка, да сын его есть не хочет. Зато яблоко облизывал за милую душу. Завтра начну яблочное пюре давать.

0
05.07.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Попробую кабачок, а там как пойдет
0
05.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы вот так будем вводить, только сначала кабачок, и лук я уже позже вводила, чем по этой схеме

0
05.07.2013
Я все таки беременна 6 месяцев

Похожие записи