Как ваши детки засыпают? Раньше у нас была красота, положила, бутылочку дала, рядом посидела и готова. А теперь ужас. Смесь выпивает, начинает крутиться, вставать, веселье вовсю. Иногда не выдерживаю и качаю, но это же не выход. Решила переводить с 3х на 2 дневных сна. Все равно, спать хочет, но укладывается с плачем. Мне ее жалко, но спать то надо. Может это временно? И хорошая новость, следом за 1м вылез 2й зубик
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев)
Краснодар
Сон
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Мы уже недели 3 как перешли на 1 сон днем от 2-х до 3-х часов и дочке этого вполне хватает.
0
13.12.2013
Ответить