Нашей малышке сегодня 11 месяцев. Это последний Д.Р по месяцам, а дальше уже пойдут годики. Вес 8.9кг, рост 71см, что-то мы за этот месяц не подросли ни на см. Пока у нас 2 зуба. Активно ползаем, стоим недолго без поддержки. Машет пока-пока и привет. Знает многие предметы в доме. Когда просишь ч-н, дает в руку. Надевает очки. Рычит как медведь. Показывает ежика. Не знаю осознанно или нет, но когда видит папу говорит па-па. Сегодня весь день всем показывает язык. Умелки появляются каждый день, растем.
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев)
Краснодар