Нам сегодня исполнился годик! Переходим в новую категорию. Что имеем? Вес 9кг, рост сегодня померяем, где-то 72-73см. Ходим мало, не хочет. Ей интереснее рассматривать книжки, ковыряться в игрушках и кататься на машинке-каталке. И главное, это лестница на 2й этаж, взбирается по ней целый день, время преодоления 1минута. Зубиков всего 2, но на подходе 4 сверху, скоро проклюнутся. Понимает многие слова, обожает медведей, постоянно рычит. Кривляет папу, когда он кашляет. Показывает язык и машет рукой ну-ну, пока, привет. Бояка, боится шумные агрегаты. Ко мне не липнет, играет самостоятельно, могу спокойно заниматься делами в другой комнате. Чужих особо не боится, просто сначала присмотрится, а потом и на руки пойдет. В общем, растем.
1 годик!!!
Прям как у нас в год было,два зуба и 9 кг
Вылезут,ни куда не денутся.Главное здоровья малышке.
0
05.02.2014
Ответить
У моей знакомой, у дочки в год и 2 первый вылез, так что я не переживаю. Спасибо!!!
0
05.02.2014
Ответить