Войти
Мама троих (3 года, 5 лет, 5 месяцев) Москва

Во что играют дети.

Мама мальчика (15 лет) Одесса
у нас некоторые погремушки, очень любим пачки от сухих салфкток, и очень большая страсть к одеялам,пеленкам все чем можно накрыться с головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Мама троих (18 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже любители наволочку на голову натянуть :)
0
07.10.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
у мена в восторге от простой пластиковой бутылки с небольшим количеством воды, когда её стукаешь об пол вода переливается а он заливается смехом а сегодня он полз! за ней прям подтягивался на локоточке и визжал!
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
вереврчки и пакетики тоже очень любит сына. Еще любит мышку от ноута, но она ему очень редко достается. тряпочки, полотенчики, салфетки, памперс потрясти над головой любит)))
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
неваляшка, подвесные погремушки,большая мягкая собака,пищалки,соски и конечно же платочки, пеленки, как уже написали, все чем можно накрыться с головой:)
0
07.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва
Мы наоборот больше любим все гремящее, с колечками.
0
07.10.2011
Синдром гнездования Мамин хвостик.

Похожие записи