Войти

Во что играют дети.

Алина
Данил, 15 лет 1 месяц Одесса
у нас некоторые погремушки, очень любим пачки от сухих салфкток, и очень большая страсть к одеялам,пеленкам все чем можно накрыться с головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Мы тоже любители наволочку на голову натянуть :)
0
07.10.2011
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск
у мена в восторге от простой пластиковой бутылки с небольшим количеством воды, когда её стукаешь об пол вода переливается а он заливается смехом а сегодня он полз! за ней прям подтягивался на локоточке и визжал!
0
07.10.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
вереврчки и пакетики тоже очень любит сына. Еще любит мышку от ноута, но она ему очень редко достается. тряпочки, полотенчики, салфетки, памперс потрясти над головой любит)))
0
07.10.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
неваляшка, подвесные погремушки,большая мягкая собака,пищалки,соски и конечно же платочки, пеленки, как уже написали, все чем можно накрыться с головой:)
0
07.10.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Мы наоборот больше любим все гремящее, с колечками.
0
07.10.2011
Синдром гнездования Мамин хвостик.

Похожие записи