Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Кошки в нашей жизни

Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
у меня Анюте когда год или полтора было тоже оч свою игрушечную кошку любила и везде таскала и спала с ней.у нас только белая и совсем на настоящую похожа.сейчас ей восемь и она опять о ней вспомнила и по дому её таскает на поводке...а настоящая у нас не приветливая обижает её -царапает и кусает,не любит детей почему то.
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пермь
У мамы кот терпеливый, если попадает Нике в руки, то все позволяет с собой делать. Максимум может лапой с втянутыми когтями стукнуть, но и то очень редко
0
25.06.2010
Нам год и 2! Наши засыпания

Похожие записи