Ника ОЧЕНЬ любит кошек! Везде, где увидит - на картинке, в телевизоре, игрушку, в живую - сразу вопит "Кись!". Мамин кот уже шарахается от нее. Никуша и ходить-то научилась, гоняясь за ним. Бедное животное, как только мы приезжаем к бабушке, тут же ныкается на шкаф или на холодильник, и по возможности не слезает как можно дольше.

Недавно ходили в гости к моему брату, у них тоже кот есть. Так Вероника и его гонять начала. А этот кот вообще как банкетка, двигается только по мере необходимости, так тут и он запрыгал.
Ну а с теми, кто не сопротивляется, т.е. с игрушками, Ника делает все, что хочет. Готова целыми дням обниматься со своими "кись".
