совсем беда с молоком...(
Девочки уже думаю вообще перестать кормить..хотя пока как то морально не готова что-ли!!
Дело в том,что у меня и так молоко не жирное, а тут я заметила,когда грудь даю,он потом еще часа да срыгивает все,что у него есть в желудке..Причем блевотина его как мутная вода..на столько молоко у меня жидкое.. Сейчас.уже как две,три недели я и так ему больше чем смесь даю чем грудь..Грудь даю только по ночам... и редко когда так по пять минут днем..
Даже не знаю,что делать..Как то совесть мучает меня.. А с другой то стороны,я же не отнимаю у него полную,жирную сисью..((
Кто тоже перестал кормить!??
Девочки добавляю инфо! Я перестаю кормить сына, не из-за того,что он срыгивает или сасет плохо!!!Молока нет!!!И сцеживала(как мне тут советуют), и ела се что надо, и мне плевать жирное не жирное..Я бы кормила бы если бы было бы!!Он ест сисю,а после все ровно плачит,орет!!пока не дам смесь,он не успокоиться и не уснет!!! Я прекрастно знаю,что лучше кормить грудью..Легко говорить,когда грудь полная,и ребенок наедаеться..Но когда он орет,не спит,истерика у него...конечно мне лучше дать смесь и не нарушать его психику...!!
