Марк не перестает кашлять! Что мне делать не знаю!!! Хрипит аш(((Врач ничего особенного не говорит!Выписывают кучу лекарств,которые не помогают(( Горло красное... Уже устала((((Капризничает сильно..Истерит!!
Как вы боритесь?(
Марк не перестает кашлять! Что мне делать не знаю!!! Хрипит аш(((Врач ничего особенного не говорит!Выписывают кучу лекарств,которые не помогают(( Горло красное... Уже устала((((Капризничает сильно..Истерит!!
Как вы боритесь?(
Влажный или сухой кашель?Мне кажется в таком случае надо идти в инвитро например,и сдать мазок с горла и найти первопричину...может там засел стафилокок или еще какая гадость..
ингаляции.с лазолваном и физраствором.3 раза в день.небулайзер купили в 5 мес.
Мы вот только вылечили кашель. Делали ингалиции с беродуалом и с лазолваном, сироп Аскорил, в нос капли проторгол. Еще сок каланхои разведенный с водой, капали. Но в конечном итоге окончательно избавиться от кашля нам помог курс электрофареза. У нас был мокрый кашель и проблема была в том, что мокрота плохо отходила.
Конечно любой кашель лучше лечить только по согласованию с врачом. Для каждого кашля свое лечение, а можно и только хуже сделать(
Желаю скорейшего выздоровления!!!
я помню как мы месяц кашляли. давала мукалтин и таблетки от кашля. аллергии не было. на грудь мазала теплое растительное масло (избегая область сердца), на спинку тоже, сверху одевала пакет-маечку типа ашан,, завязывала ручки чтоб удобно сидела. Сверху одевала ненужную футболку. она может пропитаться маслом и потом. единственный дискомфорт - ребенок не понимает где шуршит)))) ходит прислушивается.
У нас кашель страхучий был еще вчера, 2раза в день солодку, и сегодня уже ничего! А кашель был ого го какой! Чуть ли не до рвоты! А небулайзер мы вообще видеть не можем, ибо боязно нам..вот
ингалятором хорошо лечить, но препарат лучше чтобы доктор подобрал
брызгалки: тантум-верде, мирамистин, Аквамарис-спрей для горла (вот он хорош!!! хорошо восстанавливает среду в гортани)
если кашель и горло болит, значит больше пить давай, прям с ложки пои его за стульчиком. И смотри что не сухо было в комнате по температуре и влажности
Небулайзер с дистиллированной водой (натрия хлорид), и если совсем худо + беродуал накапать туда) Здоровья Марку!!!
такие симптомы лечим исключитльно небулайзером с минералкой+лазолван