16 лет

Подскажите!!!!

Спасибо вам всем!!!Только вот на УЗИ идти пока не хочу,говорят вредно это...А в первую беременность выкидыш был,так я там и на УЗИ была,и в ванной лежала...Не знаю из-за чего это произошло,но рисковать не хочу!!Вот еще думаю может н а сохранение лечь через недельку,у меня выкидыш как раз на 8 неделе был...
19.09.2008
Хорош паниковать. вредно это. У меня только поначалу грудь силно болела. А потом слегка только, или привыкла я. Живот тянет - тоже нормально. Матка растет, растягивается, удивительно было бы, если б вообще никаких ощущений не было. сходи к врачу или на узи и успокойся. Не надо во всем плохое искать - беременность это  чудесно))
19.09.2008
Не переживай - ничего страшного )). Это вполне нормально, ведь состояние груди зависит от многих факторов - организм решил тебе дать время немного передохнуть от неприятных ощущений - радуйся )). У меня тоже грудь то отваливается просто, то пару дней нормально. А живот..ну растет у тебя там все - вот и кажется, что распирает. Не переживай - побольше положительных эмоций!
19.09.2008
У меня грудь перестала болеть где-то в 8-9 недель. А живот тянет, потому что матка растет и растягивается. Так что прекращай паниковать. Желаю тебе легкой беременности и поменьше волнений!
19.09.2008
Интересненько.... КАК САМОЧУВСТВИЕ??