Приветики всем!!!Как делишки???Всех с седьмой неделькой!!!
Девчонки,кто-нибудь знает на каком сроке ставят пол на 3Д УЗИ????
Как ваши пузики поживают??У меня вот сегодня прям прилив бодрости-и выспалась и не тошнит)))Только жутко грудь болит,но к этому я по-моему уже привыкла

...