Вчера 11.11.13 родился наш сыночек. 3410, 51 см, 8/9 по Апгар. Путем пкс. Приехала утром планово, а после осмотра начались прихватывания, легенькие такие схваточки. Так что малыш нас услышал и продержался до наступления ровно 39 недель. Сейчас я в пите. Уход хороший, подкладывают обезболивающее, верчусь с бока на бок, давление пришло в норму. Было 160 при моих 90.
Было нелегко, но все уже позади. Очень жду перевода в послеродовое и встречи с нашим Максимом)
А вообще, растем потихонечку. Главное, снял с себя петлю пуповины. Хоть и говорили, что ничего страшного, но все равно было боязно немного. А еще я решила попить витамины в осенний период, потому что вес мой прибавляется (и так в жк я каждый раз минусую кило, ока они бумажки заполняют), да и есть столько фруктов я уже не могу, стал болеть желудок. Но это мелочи.