Войти
жду девочку, 17 неделя Абакан

Что ж такое

6
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
У нас на дорогах и на тротуарах ОЧЕНЬ скользко - то растает, то замерзнет, так что не мудрено, что машины стукаются (зимой наверняка аварий больше). Я пару раз тоже видела (одна прямо перед нами была на переходе) небольшие аварии, но тоже приятного мало - треск, шум, страшно. Будь поосторожнее - особенно в беременном состоянии (я иногда как будто в облаках витаю, а на дорогах так нельзя...) - но старайся всё же не думать о плохом. Хотя это и сложно. Мне вот сны всякие на беременную голову снятся последнее время- не кошмары, но не все приятные - но наверное просто надо успокоиться и как следует выспаться...Тоже переживаю больше, чем в обычном состоянии за всё.
0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 3 года) Абакан
О да, а про сны мои это вообще отдельная песня!!! Просто кошмар за кошмаром, сюрреалистичный бред! Недавно приснилось, что мне какая-то кошка вцепилась зубами в руку, и я во сне знаю, что она мне ее ДОЛЖНА сломать, иначе что-то там хорошее не произойдет... ))) Короче, не соскучишься по ночам))
0
06.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
да, мне тоже подобный бред снится порой :) самое интересное - раньше сны не часто запоминала, а теперь вот как на заказ каждую ночь почти - можно фильмы снимать :)
0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 3 года) Абакан
Абсолютно аналогично ))))))
0
07.12.2012
Мама девочки (12 лет) Жуковский
может это ЗНАК? Будь осторожна......
0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 3 года) Абакан
Да, я теперь хожу через дорогу - дважды смотрю по сторонам. Благо сама машину не вожу...
0
06.12.2012
Приватизация квартиры в Самаре Подушка для беременных

Похожие записи