Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Новая инфекционная больница в Дагомысе
Открытие было в июне этого года.Выделили бюджет на строительство около 2,5млрд рублей!красивая, в горах,свежий воздух и тд,НО!!!!не хватает персонала,а значит в палатах моешь сам полы и унитаз, жрачку выдают ужасно невкусную и однообразную и только детям!мамаши дохните с голоду!!!лекарств не хватает,нужно покупать,банок для сбора кала и мочи не хватает-покупайте сами!постельного белья не хватает-визите свое.Кипятка не допросишься,говорят-везите чайник свой.Девочки,конечно тут лучше в сто раз чем в балашихинской инфекционке-живу в одноместной палате,свой горшок и ванная,выход на терассу и вид почти на горы.Пыль в глаза,как говорится!в палатах где 3 койки,всего одна кроватка для ребенка!кто будет в ней спать на камано магано.я жила сначала в трехместной,моя спала со мной,это мне повезло,что она всегда со мной спит и что она маленькая,а так было бы тесно и проблемно.так что девочки,одной рукой мою полы вонючей тряпкой,а другой ребенка держу-так что ли надо?ведь если ребенку плохо ее и одну то страшно оставить,а тут еще и мусор за собой выбрасывать надо!Еще тут бегает блоха сотый голодный котенок!аптеки рядом нет,есть только палатка с водой,сладким и сигаретами.а у к кому не приезжают ,такие тут есть,они без всего,тк тут ничего нет.их жаль по человечьи!памперсы летят огого из за поноса-люди делайте тут бизнес.поставьте ларек и торгуйте памперсами,банками для говно и мочи и будете богаты!!!Всем желаю здоровья и не попадать в больницы!!!А если на олимпиаде поо бсираются туристы и их привезут в эту больницу....мы будем,наша страна-великая держава опозорены!тут есть и взрослое отделение.там тоже самое.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Стамбул
ладно, если туристы, а вот если спортсмены)))) забей на все! главное, чтобы Марусе поскорее стало легче, и вы смогли оттуда свалить
скажи, пожалуйста, как у вас все началось?
скажи, пожалуйста, как у вас все началось?
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ни с того ни с сего вырвало,через полчаса еще,через полчаса еще,при этом настроение не плохое,но была она очень спокойная и даже сама уснула без укачиваний.во сне вырвало и тд.темпер не было,потом стала подниматься.когда скорая приехала,они посмотрели ее какашки(градусник в попу) а они были зеленые со слизью
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Стамбул
понятно. наша тут срыгивать сильно стала, я поэтому уточнила. но нам сказали, что она, видимо, простудилась немного - под холодным душем после моря купаемся)))
выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
04.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Насть, да забей ты на эти тряпки. Есть финансы на памперсы и контейнеры для анализов - и хорошо. У некоторых и этого нет и детки болеют и никто к ним не ездит и вообще женщины в одиночку деток воспитывают. А к Олимпиаде они еще найдут и оборудование и врачей нормальных и контейнеров с уборщицами завезут. Объекты де сдаются всегда сырыми, потом их только до ума доводят.
Так что забей. А то у тебя от этого еще хуже настроение будет. Обнимаю вас. Марусю целую в пятку))
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Верунчика тоже от меня целуй в левую пятачку)))спасибо))да я не парюсь сильно,мне главное,что врачи хоть есть и детке моей помогли)
0
04.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Настя, это наша страна такая........... Слов нет....... Мы в Наро-Фоминской инфекционке с дочкой лежали, условия гораздо лучше.... кормили вкусно (я не притезательная, ем всё), условия приличные... Мы тоже в отдельной палате платной лежали.... Муж ноутбук привез - вообще жизнь была...
Выздоравливайте..... И никогда больше не попадайте в такие злачные заведения...
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Ярославль
Вот я тоже туда попала в Июне. И приехать ко мне некому было. Это полная Ж воды горячей нет , канализация по полу течёт, на 3 кровати одна подушка, отношение врачей плохое типо понаехали тут. И вконце концов мы опоздали на поезд, потому что пробки там ужасные.
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Сейчас горячая появилась )))я не представляю как без нее!вода и впрямь течет по полу)))
0
04.09.2012
Ответить